ООО ГК Сибстроймет участвует в выставке "Сибирская Строительная Неделя""

ООО ГК Сибстроймет участвует в выставке

Сибирская строительная неделя – место ежегодной встречи производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования, руководителей строительных компаний, представителей оптовых и розничных торговых сетей, архитекторов, дизайнеров, компаний и самозанятых в сфере ремонта и отделки.

Сибирская строительная неделя проходит в центре многомиллионной быстрорастущей агломерации Сибири и дает возможность быть в фокусе своей целевой аудитории, осваивать растущий строительный рынок Сибири и Дальнего Востока и оставаться в курсе самых важных событий отрасли.

Завод ГК «СибСтройМет» — специализированный центр комплексной обработки металлов с использованием современных технологий, с учетом требований нормативно­технической документации: СНиП, ГОСТ, ВСН, РД и др.

Завод ориентирован на производство широкого спектра заказов строительной индустрии, физкультуры и спорта, конструкций для промышленного и гражданского строительства и благоустройства.

Мощность завода и технологическое оснащение позволяет выпускать металлоконструкции любой сложности и габаритов до 1000 т. в месяц.

 

Стенд завода на выставке — А528

Для того чтобы забронировать стенд на выставке или стать посетителем, необходимо пройти регистрацию на сайте sbweek.ru

 

Источник: https://sbweek.ru/novosti/metallokonstrukczii-dlya-stroitelstva/